EURO-LOCKS Schloss Typ B332 [180°] - 6241435C8 / GL
Art.-Nr.: 15.0332.EGK.1643
EURO-LOCKS Schloss Typ B332 [180°] - 6241435C8 / GL
| MARKE: | EURO-LOCKS |
|---|---|
| Riegelmaße: | 43 x 2 x 15 mm |
| SCHLOSSBEFESTIGUNG: | Mutter |
| ZUBEHÖR: | 1 Mutter |
| Zuhaltungen: | 5 Plättchen |
| ARTIKELGRUPPE: | Briefkastenschloss |
| SCHLOSS TYP: | EURO-LOCKS Typ B332 |
| SCHLIESSUNG: | (GL) gleichschließend |
| SCHLIESSKREIS: | [SK: E-6] EURO-LOCKS / Schliessungen 92201-92400 / (GL) 92201 |
| Durchmesser: | Ø24,75m |
| FUNKTION: | 2 Abzüge , Schließbewegung 180° |
| LOCHBILD: | 19,1 x 16 |
| Länge: | 16mm |
| OBERFLÄCHE: | hellverchromt |
| Riegelbefestigung (Euro-Locks): | Schraube |





![EURO-LOCKS Schloss Typ B332 [180°] - 6210035 / GL EURO-LOCKS Schloss Typ B332 [180°] - 6210035 / GL](https://www.huwil-hmt.de/media/24/27/fd/1764972045/15.0332.EGG.1643_1.jpg?ts=1765738621)
![EURO-LOCKS Schloss Typ B332 [180°] - 6330450 / GL EURO-LOCKS Schloss Typ B332 [180°] - 6330450 / GL](https://www.huwil-hmt.de/media/11/09/59/1764971785/15.0332.EGK.1657_1.jpg?ts=1765738655)
![EURO-LOCKS Schloss Typ B332 [180°] - 6210035 / VS EURO-LOCKS Schloss Typ B332 [180°] - 6210035 / VS](https://www.huwil-hmt.de/media/59/14/2d/1742748959/15.0332.EVG.1643_1.jpg?ts=1765738684)
![EURO-LOCKS Schloss Typ B332 [180°] - 6241435C8 / VS EURO-LOCKS Schloss Typ B332 [180°] - 6241435C8 / VS](https://www.huwil-hmt.de/media/27/1e/10/1769694169/15.0332.EVK.1643_9.jpg?ts=1769696901)
![EURO-LOCKS Schloss Typ B332 [180°] - 6330450 / VS EURO-LOCKS Schloss Typ B332 [180°] - 6330450 / VS](https://www.huwil-hmt.de/media/0a/c0/1c/1742748968/15.0332.EVK.1657_1.jpg?ts=1765738711)