HUWIL Schloss [6] Typ 0247 VCS18 - OM (oder für Knopf 601)
Art.-Nr.: 12.0247.VNU.0000
HUWIL Schloss [6] Typ 0247 VCS18 - OM (oder für Knopf 601)
HUWIL Drehstangenschloss [6] Typ 0247 VCS18 - OM (oder für Knopf 601)
ohne VCS18 / für Drehknöpfe 601 / ohne Miitelschluss (OM) / bei 19mm Materialst.
ohne VCS18 / für Drehknöpfe 601 / ohne Miitelschluss (OM) / bei 19mm Materialst.
| MARKE: | HUWIL |
|---|---|
| ARTIKELGRUPPE: | Drehstangenschloss für Zylinder |
| SYSTEM: | HUWIL VCS18 Ø18 |
| SCHLOSS TYP: | HUWIL Typ 0247 |
| DORNMASS: | (D30) 30 mm |
| SCHLIESSRICHTUNG: | (rs + ls) rechts und links |
| BEFESTIGUNGSART: | zum Anschrauben |
| BEMERKUNG: | für 19 mm Holzstärke |
| DREHSTANGENLOCHUNG: | [6] für 6 mm Stangen |
| OBERFLÄCHE: | [N] vernickelt |




![HUWIL Zylinderkern VCS18 [SK: H-3] GL: 3001 bis 3040 & 3131 HUWIL Zylinderkern VCS18 [SK: H-3] GL: 3001 bis 3040 & 3131](https://www.huwil-hmt.de/media/d6/54/a0/1769524561/11.0060.VNS.30_5.jpg?ts=1769524561)
![HUWIL Schloss [6] Typ 750 VCS18 - D15 (OM) / rs + ls HUWIL Schloss [6] Typ 750 VCS18 - D15 (OM) / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/c3/db/4a/1774275285/12.0750.VNU.0000_9.jpg?ts=1774275285)