HUWIL Schloss [6] Typ 0748 [VK] rs + ls [MS16-22] - D25
Art.-Nr.: 12.0748.KNU.0025
HUWIL Schloss [6] Typ 0748 [VK] rs + ls [MS16-22] - D25
HUWIL Drehstangenschloss [6] Typ 0748 [VK] rs + ls [MS16-22] - D25
| MARKE: | HUWIL |
|---|---|
| ARTIKELGRUPPE: | Drehstangenschloss für Drehknöpfe |
| SYSTEM: | HUWIL VCS18 Ø18 |
| SCHLOSS TYP: | HUWIL Typ 0748 |
| DORNMASS: | (D25) 25 mm |
| SCHLIESSRICHTUNG: | (rs + ls) rechts und links |
| BEMERKUNG: | für 16-22 mm Holzstärke |
| DREHSTANGENLOCHUNG: | [6] für 6 mm Stangen |
| Durchmesser: | Ø18mm |
| ZYLINDER- MASSE: | Zylinderlänge 16mm , Ø 18 mm |









![HUWIL Schloss [6] Typ 0748 [VK] rs + ls [MS16-22] - D15 HUWIL Schloss [6] Typ 0748 [VK] rs + ls [MS16-22] - D15](https://www.huwil-hmt.de/media/de/38/a9/1688369090/12.0748.KNU.0015_1.jpg?ts=1777390035)
![HUWIL Schloss [6] Typ 0748 [VK] - D20 / rs + ls HUWIL Schloss [6] Typ 0748 [VK] - D20 / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/71/89/14/1742730089/12.0748.KNU.0020_1.jpg?ts=1777390196)
![HUWIL Schloss [6] Typ 0748 [VK] rs + ls [MS16-22] - D30 HUWIL Schloss [6] Typ 0748 [VK] rs + ls [MS16-22] - D30](https://www.huwil-hmt.de/media/2a/fd/6b/1764855424/12.0748.KNU.0030_1.jpg?ts=1777390490)