MLM Schloss [6] Typ 750 P2 - D25 / rs + ls
Art.-Nr.: 12.0750.PNU.0025
MLM Schloss [6] Typ 750 P2 - D25 / rs + ls
MLM LEHMANN Zylinderschlösser PRESTIGE 2 (P2) Ø18mm
MLM LEHMANN Drehstangenschloss [6] Typ 750 P2 - D25 - rs + ls
| MARKE: | MLM LEHMANN |
|---|---|
| ARTIKELGRUPPE: | Drehstangenschloss für Zylinder |
| SYSTEM: | MLM Lehmann - Prestige 2 (P2) Ø 18 mm |
| SCHLOSS TYP: | MLM Lehmann Typ 750 |
| DORNMASS: | (D25) 25 mm |
| SCHLIESSRICHTUNG: | (rs + ls) rechts und links |
| BEFESTIGUNGSART: | zum Aufschrauben |
| OBERFLÄCHE: | vernickelt |
| ZYLINDER- MASSE: | [ZL20] Zylinderlänge 20 mm , Ø 18 mm |














![MLM Schloss [6] Typ 750 P2 - D15 (OM) / rs + ls MLM Schloss [6] Typ 750 P2 - D15 (OM) / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/3a/58/dc/1743154768/12.0750.PNU.0000_1.jpg?ts=1776761389)
![MLM Schloss [6] Typ 750 P2 - D15 / rs + ls MLM Schloss [6] Typ 750 P2 - D15 / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/e0/7e/2d/1688369100/12.0750.PNU.0015_1.jpg?ts=1776761369)
![MLM Schloss Typ 750 P2 [6] - D20 / rs + ls MLM Schloss Typ 750 P2 [6] - D20 / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/b8/26/c0/1743154777/12.0750.PNU.0020_1.jpg?ts=1776761305)
![DELETE MLM Schloss [6] Typ 750 P2 - D30 / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/74/3a/42/1747924748/12.0750.PNU.0030_1.jpg?ts=1776761257)
