MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - [ZL32] / D15 / rs + ls
Art.-Nr.: 12.0750.QNU.3215
MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - [ZL32] / D15 / rs + ls
MLM LEHMANN Zylinderschlösser PRESTIGE 4 (P4) Ø16,5mm
MLM LEHMANN Drehstangenschloss [6] Typ 750 P4 [ZL32]- D15 - rs + ls
[6] = für Drehstangen Ø6mm
[ZL32] = Zylinderlänge 32mm
D15 = Dornmass 15mm
| MARKE: | MLM LEHMANN |
|---|---|
| ARTIKELGRUPPE: | Drehstangenschloss für Zylinder |
| SYSTEM: | MLM Lehmann - Prestige 4 (P4) Ø 16,5 mm |
| SCHLOSS TYP: | MLM Lehmann Typ 750 |
| DORNMASS: | (D15) 15 mm |
| SCHLIESSRICHTUNG: | (rs + ls) rechts und links |
| BEFESTIGUNGSART: | zum Anschrauben |
| DREHSTANGENLOCHUNG: | [6] für 6 mm Stangen |
| ZYLINDER- MASSE: | [ZL32] Zylinderlänge 32 mm , Ø 16,5 mm |














