MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D20 / rs + ls
Art.-Nr.: 12.0750.QNU.0020
MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D20 / rs + ls
MLM LEHMANN Zylinderschlösser PRESTIGE 4 (P4) Ø16,5mm
MLM LEHMANN Drehstangenschloss [6] Typ 750 P4 - D20 - rs + ls
| MARKE: | MLM LEHMANN |
|---|---|
| ARTIKELGRUPPE: | Drehstangenschloss für Zylinder |
| SYSTEM: | MLM Lehmann - Prestige 4 (P4) Ø 16,5 mm |
| SCHLOSS TYP: | MLM Lehmann Typ 750 |
| DORNMASS: | (D20) 20 mm |
| SCHLIESSRICHTUNG: | (rs + ls) rechts und links |
| DREHSTANGENLOCHUNG: | [6] für 6 mm Stangen |
| ZYLINDER- MASSE: | [ZL20] Zylinderlänge 20 mm , Ø 16,5 mm |














![MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D15 (OM) / rs + ls MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D15 (OM) / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/a0/dc/09/1776697757/12.0750.QNU.0000_1.jpg?ts=1777367919)
![MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D15 / rs + ls MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D15 / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/6f/df/88/1776699347/12.0750.QNU.0015_1.jpg?ts=1777368228)
![MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D25 / rs + ls MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D25 / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/f8/05/cb/1776698279/12.0750.QNU.0025_1.jpg?ts=1776760913)
![MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D30 / rs + ls MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D30 / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/bb/9a/2c/1776697987/12.0750.QNU.0030_1.jpg?ts=1776760960)
