MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D30 / rs + ls
Art.-Nr.: 12.0750.QNU.0030
MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D30 / rs + ls
MLM LEHMANN Zylinderschlösser PRESTIGE 4 (P4) Ø16,5mm
MLM LEHMANN Drehstangenschloss [6] Typ 750 P4 - D30 - rs + ls
| MARKE: | MLM LEHMANN |
|---|---|
| ARTIKELGRUPPE: | Drehstangenschloss für Zylinder |
| SYSTEM: | MLM Lehmann - Prestige 4 (P4) Ø 16,5 mm |
| SCHLOSS TYP: | MLM Lehmann Typ 750 |
| DORNMASS: | (D30) 30 mm |
| SCHLIESSRICHTUNG: | (rs + ls) rechts und links |
| DREHSTANGENLOCHUNG: | [6] für 6 mm Stangen |
| ZYLINDER- MASSE: | [ZL20,5] Zylinderlänge 20,5 mm , Ø 16,5 mm |














![MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D15 (OM) / rs + ls MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D15 (OM) / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/a0/dc/09/1776697757/12.0750.QNU.0000_1.jpg?ts=1777367919)
![MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D15 / rs + ls MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D15 / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/6f/df/88/1776699347/12.0750.QNU.0015_1.jpg?ts=1777368228)
![MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D20 / rs + ls MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D20 / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/7e/b4/94/1776698465/12.0750.QNU.0020_1.jpg?ts=1776760863)
![MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D25 / rs + ls MLM Schloss [6] Typ 750 P4 - D25 / rs + ls](https://www.huwil-hmt.de/media/f8/05/cb/1776698279/12.0750.QNU.0025_1.jpg?ts=1776760913)
![HUWIL Drehstange Typ 1232 [6 x 5] - 2000 HUWIL Drehstange Typ 1232 [6 x 5] - 2000](https://www.huwil-hmt.de/media/a8/31/c3/1772485590/12.1232.ZNO.2000_3.jpg?ts=1772485590)
![HUWIL Drehstange Typ 1232 [6 x 5] - 2500 HUWIL Drehstange Typ 1232 [6 x 5] - 2500](https://www.huwil-hmt.de/media/f1/23/99/1772485628/12.1232.ZNO.2500_3.jpg?ts=1772485628)
![HUWIL Drehstange Typ 1232 [6 x 5] - 1200 HUWIL Drehstange Typ 1232 [6 x 5] - 1200](https://www.huwil-hmt.de/media/8f/bb/4f/1749655938/12.1232.ZNO.1200_1_c1434.jpg?ts=1749655938)
![HUWIL Drehstange Typ 1232 [6 x 5] - 1500 HUWIL Drehstange Typ 1232 [6 x 5] - 1500](https://www.huwil-hmt.de/media/09/07/d1/1772485564/12.1232.ZNO.1500_4.jpg?ts=1772485564)
![HUWIL Drehstange Typ 1232 [6 x 5] - 1000 HUWIL Drehstange Typ 1232 [6 x 5] - 1000](https://www.huwil-hmt.de/media/44/26/f2/1749655916/12.1232.ZNO.1000_1_4f99b.jpg?ts=1749655916)

